от 06.05.2015 № 107-п
от    06. 05. 2015   №  107  – п
от  05.04.2013  № 116-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.04.2013 № 116-п «Об утверждении Правил предоставления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также руководителем муниципального учреждения  Верхнеландеховского муниципального района сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  своих супруга (супруги) и  несовершеннолетних детей» следующее изменения:
В приложении к постановлению:
1. Пункт 1 дополнить словами «(далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера)».
2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального  учреждения Верхнеландеховского муниципального района, при поступлении на работу представляет сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального  учреждения Верхнеландеховского муниципального района, а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя, а также сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на работу на должность руководителя, а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя, по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014  №  460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах,          об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
«3. Руководитель муниципального  учреждения Верхнеландеховского муниципального района ежегодно, не позднее 30 апреля  года, следующего за отчетным, представляет сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, а также сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), а также сведения об их имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по   состоянию на конец отчетного периода по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23.06.2014  № 460 «Об утверждении формы справки о доходах, расходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации».
4. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
«5. В случае если руководитель муниципального  учреждения Верхнеландеховского муниципального района обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 3 настоящих Правил.».
5. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.1 следующего содержания:
«5.1. В случае если лицо, поступающее на должность руководителя муниципального  учреждения Верхнеландеховского муниципального района, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с пунктом 2 настоящих Правил.».
6. Дополнить пунктом 7 следующего содержания:
«7. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителем муниципального  учреждения Верхнеландеховского муниципального района, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района, или по ее решению - на официальном сайте муниципального учреждения и предоставляются для опубликования общероссийским средствам массовой информации в соответствии с требованиями, утвержденными Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.».
7. Приложения  1 - 4 к Правилам отменить.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 06. 05.2015 № 107-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  05.04.2013  № 116-п
В приложении к постановлению:
2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:
3. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
4. Пункт 5 изложить в следующей редакции:
5. Пункт 5 дополнить подпунктом 5.1 следующего содержания:
6. Дополнить пунктом 7 следующего содержания:
7. Приложения  1 - 4 к Правилам отменить.
Верхнеландеховского