Четверг, 25 Апреля 2024

Заседание антитеррористической рабочей группы
23.09.2011 13:15

IMG_2407

22 сентября состоялось заседание рабочей группы по антитеррористической деятельности под председательством первого заместителя главы администрации района В.А.Разживина. В заседании приняли участие члены рабочей группы, руководители муниципальных учреждений, главы администраций поселений. Обсудили вопросы выполнения мероприятий по предупреждению терроризма и экстремизма в учреждениях образования, культуры, здравоохранения.
Перед руководителями учреждений поставлены задачи:
-  провести тренировки в образовательных учреждениях по обучению мерам противопожарной безопасности;
-  провести  учения  и инструктажи сотрудников учреждений антитеррористической направленности;
-  обеспечить выполнение мер по безопасности на объектах с массовым пребыванием людей;
- активизировать выполнение плана мероприятий в сфере  безопасности дорожного движения.