от 13.04.2015 № 88-п
от   13. 04. 2015  №  88  – п
от 15.04.2013  № 128-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.04.2013 № 128-п «Об утверждении административного регламента  «Проведение проверок при осуществлении муниципального контроля за использованием и сохранностью муниципального жилищного фонда, соответствием жилых помещений данного фонда установленным санитарным и техническим правилам и нормам, иным требованиям законодательства на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
в приложении к постановлению в пункте 2.32 раздела 2 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения»  слово «пятнадцать» заменить словом «пятьдесят».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                   Н.В. ЖУКОВ
от 13.04.2015  № 88-п
О внесении изменения в постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района от 15.04.2013  № 128-п