от 06.09.2011 № 217-п
20.09.2011 14:22
от   06. 09. 2011   №   217  – п

О внесении изменений в состав административной комиссии  Верхнеландеховского муниципального района

В связи с кадровыми изменениями и ходатайством Пучежского межрайонного отдела МВД РФ о кандидатуре члена административной комиссии Верхнеландеховского муниципального района
внести изменения в состав административной комиссии Верхнеландеховского муниципального района, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.07.2010    № 156-п «Об административной комиссии Верхнеландеховского муниципального района и перечне должностных лиц администрации района, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях»:
  - вывести из состава административной комиссии Кольцова Н.И. начальника МОБ ОВД по Верхнеландеховскому муниципальному району,
- ввести в состав административной комиссии Скворцова О.А. – старшего участкового уполномоченного полиции, капитана полиции (по согласованию).

Глава администрации района:    Н.В.ЖУКОВ