от 05.09.2011 № 216-п
20.09.2011 14:01
от  05. 09. 2011   №   216  – п

О плане мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, сокращению недоимки в  бюджет Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с распоряжением Правительства Ивановской области от 13.07.2011 № 207-рп «О плане мероприятий по повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, сокращению недоимки в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации на 2011-2013 годы» и в целях повышения поступления налоговых и неналоговых доходов, сокращения недоимки по уплате налогов, сборов и иных обязательных платежей в консолидированный бюджет Верхнеландеховского муниципального района:

1.Утвердить план мероприятий по  повышению поступлений налоговых и неналоговых доходов, сокращению недоимки  в консолидированный бюджет Верхнеландеховского муниципального района на 2011-2013 годы (далее - План) (прилагается).
2.Главам администраций поселений, входящих в состав Верхнеландеховского муниципального района, управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района, отделам администрации Верхнеландеховского муниципального района обеспечить выполнение Плана в установленные сроки, информацию об исполнении мероприятий  Плана представлять в финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района в срок  до 10 числа месяца, следующего за отчетным кварталом.
3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.

Глава администрации района:                 Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа