от 30.03.2015 № 82-п
от     30. 03. 2015   №   82  – п
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.02.2015 № 47-п                          «О проведении инвентаризации документов градостроительной деятельности и их размещении в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района»:
Утвердить:
– материалы инвентаризации документов градостроительной деятельности, находящиеся в отделе строительства и архитектуры администрации района;
–   перечень документов, подлежащих размещению в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности  Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 30.03.2015 № 82-п
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.02.2015 № 47-п «О проведении инвентаризации документов градостроительной деятельности и их размещении в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Верхнеландеховского муниципального района»:
Утвердить:
Верхнеландеховского