от 25.03.2015 № 76-п
от    25. 03. 2015   №  76  – п
О закреплении имущества на праве оперативного управления за отделом образования администрации  Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38                    «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1.Закрепить на праве оперативного управления за отделом образования администрации Верхнеландеховского муниципального района  имущество согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального  района (Бабурина В.В.)   внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального   района:                                                            Н.В.ЖУКОВ
от  25.03.2015 № 76 -п
В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
Верхнеландеховского