от 23.03.2015 № 75-п

от    23. 03.  2015  №   75  – п
О закреплении муниципальных образовательных учреждений Верхнеландеховского муниципального района за конкретными территориями Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с гл.1 ст.9 п.6 Федерального закона «Об образовании в             Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ и в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования:
закрепить за муниципальными образовательными учреждениями Верхнеландеховского муниципального района конкретные территории Верхнеландеховского муниципального района согласно приложению.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 23. 03.2015  № 75-п
В соответствии с гл.1 ст.9 п.6 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 № 273-ФЗ и в целях учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования:
Верхнеландеховского

Скачать полный текст документа