от 23.03.2015 № 73-п
от   23. 03. 2015   №  73  – п
Об утверждении Положения об учете детей, подлежащих обучению
по образовательным программам начального общего, основного общего                              и среднего общего образования в Верхнеландеховском
муниципальном районе
В соответствии с Федеральным законом от 06 .10. 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах реализации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 6 статьи 9 Федерального закона от 29 .12. 2012 № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации», в целях реализации полномочий  по учету детей, подлежащих  обязательному обучению в образовательных  учреждениях, реализующих  образовательные программы  общего образования, обеспечения прав несовершеннолетних на получение обязательного общего образования:
утвердить Положение об учете детей, подлежащих  обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего  общего  образования в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района: Н.В.ЖУКОВ
от 23.03.2015 № 73-п
Об утверждении Положения об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в Верхнеландеховском муниципальном районе