от 23.03.2015 № 71-п
от    23. 03.  2015  №  71  – п
на территории Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии со статьей 15 Федерального закона от 06.10.2003                         № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом  от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях установления порядка организации предоставления общедоступного и бесплатного дополнительного образования детям на территории Верхнеландеховского муниципального района:
утвердить Положение об организации предоставления общедоступного и бесплатного дополнительного образования детям на территории  Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от 23.03.2015  № 71-п
Об утверждении Положения об организации предоставления общедоступного и бесплатного дополнительного образования детям на территории Верхнеландеховского муниципального района