от 10.03.2015 № 58-п
от   10. 03. 2015   №  58  – п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.09.2009  № 98-п
В связи с кадровыми изменениями
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 24.09.2009  98-п «О координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1. Приложение 1 «Состав координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Верхнеландеховского муниципального района» изложить в новой редакции (прилагается).
2. В пункте 3.5. приложения 2 «Положение о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Верхнеландеховского муниципального района» слова                               «по поручению главы Верхнеландеховского муниципального района» исключить.
Глава администрации
Верхнеландеховского                                                                               муниципального района:                                                        Н.В. ЖУКОВ
от 10.03.2015 № 58-п
В связи с кадровыми изменениями
2. В пункте 3.5. приложения 2 «Положение о координационном совете по развитию малого и среднего предпринимательства при администрации Верхнеландеховского муниципального района» слова «по поручению главы Верхнеландеховского муниципального района» исключить.
Глава администрации
Верхнеландеховского  муниципального района:                                                        Н.В. ЖУКОВ