от 29.07.2011 № 188-п
20.09.2011 08:24
от    29 . 07. 2011  № 188 - п

О реализации проекта  модернизации системы
общего образования Верхнеландеховского
муниципального района на 2011 год

В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области        от 14.06.2011 № 198-п «О реализации проекта модернизации системы общего образования Ивановской области»:
1. Считать приоритетными следующие направления реализации проекта модернизации системы общего образования Верхнеландеховского муниципального района (далее - Проект):
- повышение заработной платы учителей общеобразовательных учреждений;
-приобретение оборудования (учебно-лабораторного,  спортивного, компьютерного оборудования,  оборудования для школьных столовых);
- пополнение фондов школьных библиотек;
- развитие школьной инфраструктуры (текущий ремонт с целью обеспечения выполнения требований к санитарно-бытовым условиям и охране здоровья обучающихся, а также с целью подготовки помещений для установки оборудования);
-повышение квалификации, профессиональная переподготовка руководителей общеобразовательных учреждений и учителей;
-мероприятия, направленные на энергосбережение в системе общего образования.
        2. Утвердить  комплекс мероприятий  по модернизации системы общего образования  Верхнеландеховского муниципального района на 2011 год (приложение 1).
3. Утвердить состав межведомственной рабочей группы по модернизации системы общего образования  Верхнеландеховского муниципального района     (приложение 2).
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Разживина В.А., первого заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района.

И.о.главы администрации района:                                               В.А.РАЗЖИВИН

Скачать полный текст документа