от 27.02.2015 № 54-п
О внесении изменения   в Устав МКОУ
Верхнеландеховского центра внешкольной работы
с детьми и молодежью
В связи с изменением юридического адреса муниципального казенного образовательного учреждения Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью:
1. Внести изменение в Устав МКОУ Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2011                       № 305-п (прилагается).
2. Директору МКОУ Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью Бабенковой О.А. зарегистрировать изменение  в Устав  учреждения в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России   № 7 по Ивановской области.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                  Н. В. ЖУКОВ
от  27. 02. 2015  № 54-п
О внесении изменения   в Устав МКОУ Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью
1. Внести изменение в Устав МКОУ Верхнеландеховского центра внешкольной работы с детьми и молодежью, утвержденный постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 30.11.2011 № 305-п (прилагается).
Верхнеландеховского