От 24.02.2015 № 49-п
от   24. 02. 2015  №  49  – п
О внесении изменения в постановление
администрации Верхнеландеховского муниципального района
от 18.07.2014 № 239-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 239-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги                                    «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время» следующее изменение:
название раздела 4 приложения к постановлению изложить  в новой редакции:
«4. Формы  контроля за исполнением административного регламента».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                           Н.В. ЖУКОВ
от  24.02. 2015 № 49- п
О внесении изменения в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 239-п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 18.07.2014 № 239-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Организация отдыха и оздоровления детей в каникулярное время» следующее изменение:
название раздела 4 приложения к постановлению изложить  в новой редакции:
«4. Формы  контроля за исполнением административного регламента».
Верхнеландеховского