Четверг, 25 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Информационная встреча с населением
20.09.2011 07:40

19 сентября состоялась выездная встреча с жителями д.Иваньково - одной из наиболее отдаленных деревень Верхнеландеховского муниципального района. Ввиду того, что в деревне проживают, в основном, люди пенсионного возраста, а прямое автобусное сообщение с районным центром отсутствует, у жителей деревни накопилось немало вопросов правового и бытового характера к представителям местной власти.

Для того чтобы дать необходимую актуальную информацию по различным  вопросам пенсионного законодательства, социальной сферы, торговли, медицинского обслуживания и ряду других, на встречу к жителям деревни приехали руководитель Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия», специалисты Пенсионного фонда, социальной защиты населения, заместитель главы администрации Мытского сельского поселения.
На все поступившие вопросы жителям д.Иваньково были даны квалифицированные  ответы, подробные  разъяснения, исчерпывающие консультации. Все предложения и просьбы населения взяты на заметку для дальнейшей проработки и выполнения.

 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015