Пятница, 19 Апреля 2024

Новое музыкальное оборудование- в Мытский сельский Дом культуры
20.09.2011 07:35

В  рамках реализуемого в области при поддержке партии «Единая Россия» проекта «Сельская дискотека» областной целевой программы «Социальное развитие села Ивановской области до 2012 года» Мытский сельский Дом культуры  получил новое музыкальное и световое оборудование на общую сумму 195 тыс.руб.  Торжественное мероприятие, посвященное презентации данного проекта, состоялось  в Мытском Доме культуры 10 сентября.

Получение дорогостоящего оборудования для сельского Дома культуры – явление в последнее время довольно значимое и неординарное. Поэтому в своем выступлении глава администрации Мытского сельского поселения, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» А.Г. Худяков выразил искренние слова благодарности в адрес Правительства Ивановской области за своевременный подарок, призванный повысить качество культурного обслуживания сельских жителей. Поступившая высококачественная звукотехническая  аппаратура позволит укрепить материально-техническую базу клуба и обеспечить условия для культурного отдыха и неформального общения молодежи  не только села Мыт, но и близлежащих населенных пунктов.
Работу нового оборудования, мощность и чистоту звука присутствующие на мероприятии жители смогли оценить по достоинству. После торжественной части состоялась молодежная дискотека. Свое восхищение и восторг от музыкально-светового оформления дискотеки молодежь выражала громкими аплодисментами и словами искренней благодарности и  поддержки.