Суббота, 27 Апреля 2024

Первая многодетная семья в районе получила документы на землю
20.09.2011 07:22

В соответствии с Законом Ивановской области «О бесплатном предоставлении земельных участков в собственность гражданам Российской Федерации» многодетная семья Слеповых из с.Мыт, в которой недавно появился третий ребенок, первой в районе получила документы на земельный участок.

12 сентября многодетной маме Ольге Александровне Слеповой  пакет документов, подтверждающих право собственности на участок земли площадью 0,12 га, вручила заместитель главы администрации района, начальник управления социально-экономического развития Бабурина В.В.
Поздравления и подарки в связи с таким значимым событием молодая семья получила  и от местного отделения партии «Единая Россия». И хотя родители пока не решили, как рациональнее использовать появившуюся бесплатно в собственности землю, подобные меры по поддержке многодетных семей являются в настоящее время крайне важными и необходимыми для улучшения качества жизни населения и демографической ситуации в целом.