от 06.02.2015 № 31-п
от   06.02. 2015   №  31- п
Об утверждении Плана мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2015 год
В соответствии с Федеральными законами  от 31.05.1996  № 61-ФЗ «Об обороне»,   от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О  мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»,  от 28.03.1998  № 53-ФЗ                            «О воинской обязанности и военной службе», Указом Президента Российской Федерации от 14.08.1992  № 890 «Об организации работы по бронированию граждан Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»:
1. Утвердить План мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования на территории Верхнеландеховского муниципального района (приложение 1).
2. Председателю районной комиссии по воинскому учету и бронированию - заместителю главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальнику управления социально - экономического развития Бабуриной В.В.:
2.1.     Представить на рассмотрение Суженного заседания и Комиссии по воинскому учету и бронированию вопросы и предложения по функционированию воинского учета и бронирования в районе  (приложение 2).
2.2. Организовать доведение Плана мероприятий по обеспечению устойчивого функционирования системы воинского учета и бронирования на территории Верхнеландеховского муниципального района до органов местного самоуправления района, организаций и предприятий всех форм собственности для руководства в работе.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на председателя районной комиссии по воинскому учету и бронированию, заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В. ЖУКОВ
от 06.02. 2015  №  31- п
В соответствии с Федеральными законами  от 31.05.1996  № 61-ФЗ «Об обороне», от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О  мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации»,  от 28.03.1998  № 53-ФЗ  «О воинской обязанности и военной службе», Указом Президента Российской Федерации от 14.08.1992  № 890 «Об организации работы по бронированию граждан Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях»:
2.1. Представить на рассмотрение Суженного заседания и Комиссии по воинскому учету и бронированию вопросы и предложения по функционированию воинского учета и бронирования в районе  (приложение 2).
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В. ЖУКОВ