от 05.02.2015 № 29-п
от   05. 02. 2015   №   29  – п
О проведении аукциона по продаже
муниципального имущества
В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001                      № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38                     «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Провести аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене по продаже муниципального имущества, являющегося собственностью Верхнеландеховского муниципального района:
- нежилое здание общей площадью 122 кв.м. с земельным участком площадью 320 кв.м., кадастровый номер 37:01:020308:19, из категории земель населенных пунктов, в границах которого расположено здание, находящееся  по адресу: Ивановская область, п. Верхний Ландех, ул. Западная, дом 8.
2. Установить следующий порядок и условия проведения открытого аукциона:
2.1. Начальную цену продажи нежилого здания с земельным участком в соответствии с отчетом независимого оценщика от 28.01.2015  № 21/20-115                по определению рыночной стоимости Агентством «Эксперт ВТО», в размере 133578,00 (сто тридцать три  тысячи пятьсот семьдесят восемь) рублей без учета НДС, в том числе:
- нежилое здание  в размере – 97600,00 (девяносто семь тысяч шестьсот) рублей;
- земельный участок в размере – 35978,00 (тридцать пять тысяч девятьсот семьдесят восемь) рублей.
2.2. Величину повышения начальной цены продажи (шаг аукциона)                     в размере 5 процентов равной 6678,90 рублей (шесть тысяч шестьсот семьдесят восемь рублей 90 коп.).
2.3. Задаток для участия в открытом аукционе в размере 10 процентов равный  13357,80 рублей (тринадцать тысяч триста пятьдесят семь рублей 80 копеек).
3. Предусмотреть в договоре купли-продажи обязанность покупателя по оплате приобретенного имущества единовременным платежом в течение                    30 календарных дней с даты подписания договора купли-продажи.
4. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) опубликовать информационное сообщение о проведении аукциона в газете «Сельские зори» и разместить на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района и официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru для размещения информации о проведении торгов.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                  Н.В.ЖУКОВ
от 05.02.2015 № 29-п
О проведении аукциона по продаже муниципального имущества
В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38  «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Верхнеландеховского муниципального района»:
2. Установить следующий порядок и условия проведения открытого аукциона:
- нежилое здание  в размере – 97600,00 (девяносто семь тысяч шестьсот) рублей;
2.2. Величину повышения начальной цены продажи (шаг аукциона) в размере 5 процентов равной 6678,90 рублей (шесть тысяч шестьсот семьдесят восемь рублей 90 коп.).
Верхнеландеховского