от 03.02.2015 № 25-п
от   03. 02. 2015   №   25  – п
О принятии имущества в  казну
Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ                        «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
1. Принять  в казну Верхнеландеховского муниципального района объекты электросетевого хозяйства согласно приложению.
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.)                                                                                                                внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского
муниципального района                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 03. 02. 2015 № 25-п
О принятии имущества в  казну  Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района:
2. Управлению социально-экономического развития  администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) внести изменения в реестр имущества, находящегося в собственности Верхнеландеховского муниципального района.
Верхнеландеховского