Суббота, 20 Апреля 2024

от 28.01.2015 № 17-п
от   28. 01. 2015   №   17  – п
до 2020 года
В соответствии с Федеральным Законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ                        «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, в целях комплексного решения ключевых социально-экономических задач Верхнеландеховского муниципального района, определения приоритетных направлений развития, и повышения на этой основе уровня жизни населения района, развития производственного, инвестиционного и кадрового потенциала и с учетом меняющейся социально-экономической ситуации:
1. Приступить к корректировке Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года.
2. Создать Координационный совет по корректировке Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года и утвердить его состав (приложение 1).
3. Утвердить Положение о Координационном совете по корректировке Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года (приложение 2).
4. Создать тематические рабочие группы для проведения комплексного анализа социально-экономического положения Верхнеландеховского муниципального района и определения стратегических направлений развития (приложение 3).
5. Координацию и контроль за деятельностью тематических рабочих групп возложить на заместителя главы администрации Верхнеландеховского муниципального района, начальника управления социально-экономического развития Бабурину В.В.
6. Утвердить План корректировки Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года (приложение 4).
7. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте администрации Верхнеландеховского муниципального района.
8. Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.10.2014 № 56-р «О корректировке стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района на период до 2020 года».
9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                       Н.В.ЖУКОВ
от 28. 01. 2015 № 17-п
О корректировке Стратегии социально-экономического развития Верхнеландеховского муниципального района до 2020 года
В соответствии с Федеральным Законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ  «О стратегическом планировании в Российской Федерации», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, в целях комплексного решения ключевых социально-экономических задач Верхнеландеховского муниципального района, определения приоритетных направлений развития, и повышения на этой основе уровня жизни населения района, развития производственного, инвестиционного и кадрового потенциала и с учетом меняющейся социально-экономической ситуации:
9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
Верхнеландеховского