от 26.01.2015 № 15-п
от   26. 01. 2015   №  15  – п
от  17.07.2012   №  185 – п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.07.2012 № 185-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача градостроительного плана земельного участка» следующие изменения:
1. Пункт 2.1 раздела 2  изложить в новой редакции:
«2.1. Муниципальная услуга предоставляется администрацией Верхнеландеховского района в лице отдела  строительства и архитектуры (далее – Отдел).».
2. Пункт 2.4 раздела 2  изложить в новой редакции:
«2.4.  Перечень  оснований для отказа в выдаче ГПЗУ:
- Отдел отказывает в выдаче ГПЗУ при отсутствии документов, определенных частью 2.6.  настоящего Регламента.».
3. Подпункты 3.5.1 – 3.5.3  пункта 3.5. раздела 3 изложить в новой редакции:
«3.5.1. После утверждения первый и второй экземпляры на бумажном носителе передаются заявителю под роспись в регистрационном журнале».
3.5.2.  Третий экземпляр на бумажном и электронном носителях передается в орган, уполномоченный на регистрацию градостроительного плана земельного участка - Отдел.
3.5.3. Копия утвержденного градостроительного плана земельного участка после его регистрации передается в орган, уполномоченный на ведение информационной системы обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования.».
4.  Наименование пункта 3.7 раздела 3 изложить в новой редакции:                      «3.7.Исчерпывающий перечень оснований для отказа в выдаче градостроительного плана земельного участка:».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 26.01.2015 № 15-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  17.07.2012   №  185 – п
1. Пункт 2.1 раздела 2  изложить в новой редакции:
2. Пункт 2.4 раздела 2  изложить в новой редакции:
«2.4.  Перечень  оснований для отказа в выдаче ГПЗУ:
3. Подпункты 3.5.1 – 3.5.3  пункта 3.5. раздела 3 изложить в новой редакции:
4.  Наименование пункта 3.7 раздела 3 изложить в новой редакции: «3.7.Исчерпывающий перечень оснований для отказа в выдаче градостроительного плана земельного участка:».
Верхнеландеховского