О назначении ответственных в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в районе

Управление социально-экономического развития администрации
Верхнеландеховского муниципального района

П Р И К А З

от 29.07.2011 г.                                                                   №  59

О назначении ответственных в области
энергосбережения и повышения
энергетической эффективности в районе

В соответствии с Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ « Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ», в целях реализации региональной программы « Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Ивановской области на 2009-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 08.07.2010 № 236-п и на основании распоряжения администрации Верхнеландеховского муниципального района от 29.07.2011 № 57-р « Об ответственном органе администрации района в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности»

П Р И К А З Ы В А Ю:

1.Назначить Осипову И.Н. – заместителя начальника управления социально-экономического развития, Карпычева А.А. – старшего экономиста отдела экономики и контроля управления ответственными по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в районе.

2. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой .

Заместитель главы района,
начальник управления социально-