от 06.02.2015 № 9-р
от    06. 02. 2015   №  9 – р
Об оптимизации расходов бюджета Верхнеландеховского муниципального района
В целях недопущения несбалансированности бюджета Верхнеландеховского муниципального района в 2015 году:
1. Руководителям отделов и управлений администрации района, муниципальных учреждений принять меры к оптимизации штатной численности и расходов на содержание органов исполнительной власти и подведомственных учреждений, исполнение иных мероприятий муниципальных программ в объеме не менее 5 процентов бюджетных ассигнований, предусмотренных к финансированию в 2015 году, за исключением расходов, осуществляемых за счет межбюджетных трансфертов из областного бюджета и бюджетов поселений, а также средств муниципального дорожного фонда и резервного фонда администрации Верхнеландеховского муниципального района.
2. Главным распорядителям бюджетных средств представить предложения по оптимизации штатной численности и расходов в финансовый отдел администрации Верхнеландеховского муниципального района в срок до 20 февраля 2015 года.
3. Финансовому отделу администрации Верхнеландеховского муниципального района (Степеннова Г.В.) в срок до 10 марта 2015 года разработать план мероприятий, направленных на оптимизацию бюджетных расходов всех отраслей, включая органы местного самоуправления.
4. Руководителям отделов и управлений администрации района, муниципальных учреждений провести организационно-штатные мероприятия по оптимизации штатной численности до 1 марта 2015 года.
5.  Рекомендовать главам администраций поселений, входящих в состав Верхнеландеховского муниципального района, провести работу по оптимизации расходов бюджетов поселений.
6. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя главы администрации, заведующего финансовым отделом Степеннову Г.В.
Верхнеландеховского
муниципального района:                           Н.В.ЖУКОВ