от 30.01.2015 № 7-р
от    30. 01. 2015   №   7 – р
на первое полугодие 2015 года
В соответствии с постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 27.06.2014 № 197-п «Об утверждении Порядка осуществления полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в Верхнеландеховском муниципальном районе» в целях осуществления финансовым отделом администрации Верхнеландеховского муниципального района полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю:
1. Утвердить План контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в Верхнеландеховском муниципальном районе Ивановской области на первое полугодие 2015 года (прилагается).
2. Руководителям проверяемых учреждений и администрациям муниципального района и поселений обеспечить предоставление необходимой документации и материальных ценностей для проверки.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 30.01.2015 № 7 – р
О плане контрольной деятельности по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля на первое полугодие 2015 года