от 15.01.2015 № 1-р
О структуре управления социально-экономического
развития администрации Верхнеландеховского
муниципального района
На основании  Федерального закона от 23.06.2014 № 171-ФЗ                        «О внесении изменений в Земельный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях оптимизации работы управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в связи с передачей с 01.03.2015 полномочий по распоряжению земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена,                        с уровня муниципального района на уровень сельских поселений:
1. Утвердить структуру  управления социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района в количестве 10 штатных единиц с 16.03.2015 (прилагается).
2. Заместителю главы администрации района, начальнику управления социально-экономического развития Бабуриной В.В. провести необходимые организационно-штатные мероприятия.
3.  Отменить распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 23.01.2014 № 3-р «О структуре управления социально-экономического  развития администрации Верхнеландеховского
муниципального района».
Верхнеландеховского
муниципального  района                                                             Н.В.ЖУКОВ