от 26.12.2014 № 398-п
от   26. 12. 2014   №  398  – п
Об определении уполномоченного органа на проведение ремонта жилых помещений и (или) на замену (приобретение) бытового и сантехнического оборудования в жилые помещения, находящиеся на территории Верхнеландеховского муниципального района, занимаемые инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов
В целях реализации Закона Ивановской области от 19.12.2014 № 108-ОЗ ««О предоставлении из областного бюджета бюджетам муниципальных районов и городских округов Ивановской области иных межбюджетных трансфертов на проведение ремонта жилых помещений и (или) замену (приобретение) бытового и сантехнического оборудования в жилых помещениях, занимаемых инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в 2015 году»:
1. Определить администрацию Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом на проведение ремонта жилых помещений и (или) на замену (приобретение) бытового и сантехнического оборудования в жилые помещения, находящиеся на территории Верхнеландеховского муниципального района, занимаемые инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в 2015 году.
2. Установить, что уполномоченный орган предоставляет Департаменту социальной защиты населения Ивановской области отчеты об использовании иного межбюджетного трансферта и о ходе работ по проведению ремонта жилых помещений и (или) замене (приобретению) бытового и сантехнического оборудования в жилых помещениях, занимаемых инвалидами и участниками Великой Отечественной войны 1941-1945 годов по формам и в сроки, утвержденными приказом Департамента социальной защиты населения Ивановской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.
Верхнеландеховского
муниципального района                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 26. 12. 2014  № 398-п
3. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2015 года.
Верхнеландеховского