от 26.12.2014 № 396-п
от    26. 12. 2014   №   396  – п
О передаче  помещений  здания МКУ Мытского краеведческого музея в безвозмездное временное пользование
В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2013 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Верхнеландеховского районного Совета от 31.10.2007 № 38 «О порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района» и рассмотрев представленные документы МКУ «Мытский центр культуры и досуга»:
1.Передать помещения первого этажа здания МКУ Мытского краеведческого музея, общей площадью 231,7 кв.м., находящиеся по адресу:  Ивановская область, Верхнеландеховский район, с.Мыт, ул. Торговая, д. 9, МКУ «Мытский Центр культуры и досуга» в безвозмездное временное пользование.
2. Управлению социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурина В.В.) заключить с МКУ «Мытский центр культуры и досуга» договор  безвозмездного временного пользования и оформить акт приема-передачи.
Верхнеландеховского
муниципального района                                            Н. В.ЖУКОВ