Пятница, 29 Марта 2024

от 23.12.2014 № 389-п
от    23. 12.  2014   №   389 - п
муниципального района на 2015-2017 годы
В соответствии с  Федеральными  законами от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в  Российской Федерации», от  10.12.1995  № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», в целях обеспечения безопасности дорожного движения на автомобильных дорогах местного значения, сокращения детского дорожно-транспортного травматизма:
1.Утвердить комплексный план мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы (прилагается).
2.Отделу образования (Доманина Н.М.), отделу муниципального хозяйства и контроля администрации района (Комякова М.И.), комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в Верхнеландеховском муниципальном районе организовать исполнение  комплексного плана мероприятий.
3. Рекомендовать главам администраций городского и сельских поселений района, руководителям ОГИБДД МО МВД РФ «Пучежский», ОБУЗ Верхнеландеховской ЦРБ  принять необходимые меры по выполнению  комплексного плана  мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Верхнеландеховского муниципального района в пределах своих полномочий.
4.Назначить    комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения в Верхнеландеховском муниципальном районе координатором выполнения  комплексного плана мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы.
Глава администрации                                                                   Верхнеландеховского                                                                             муниципального района:                                                            Н.В. ЖУКОВ
от 23.12.2014 № 389-п
О комплексном плане  мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Верхнеландеховского муниципального района на 2015-2017 годы
Глава администрации Верхнеландеховского