Информационное сообщение
Специалистами управления социально-экономического развития администрации района в соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2014 году проведены плановые выездные документарные проверки по осуществлению муниципального земельного контроля в отношении  МКДОУ Мытский детский сад, МБОУ Верхнеландеховская средняя общеобразовательная школа и индивидуального предпринимателя Смирнова А.С.
В ходе проверок нарушений  обязательных требований земельного законодательства не выявлено.