от 30.05.2011 № 136-п
08.09.2011 08:39
от     30. 05. 2011  №    136  – п

Об участии администрации Верхнеландеховского муниципального района в выставочно-ярморочных мероприятиях

В целях повышения эффективности участия администрации Верхнеландеховского муниципального района в выставочно-ярмарочных мероприятиях, дальнейшего совершенствования работы по развитию межмуниципального сотрудничества, торгово-экономических связей хозяйствующих субъектов, повышению инвестиционной привлекательности Верхнеландеховского муниципального района:
 1.Утвердить Положение об участии администрации Верхнеландеховского муниципального района в выставочно-ярмарочных мероприятиях (прилагается).
 2.Определить уполномоченным органом по организации выставочно-ярмарочной деятельности управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района.
3.Расходы, связанные с проведением выставочно-ярмарочных мероприятий, осуществлять в пределах средств, предусмотренных в районном бюджете на соответствующий год на проведение выставочно-ярмарочных мероприятий.

Глава администрации района:                                                        Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа