от 11.12.2014 № 369-п
от   11. 12. 2014   №   369  – п
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с Законом Ивановской области от 10.04.2012 № 21-ОЗ «Об отдельных гарантиях прав ребенка в Ивановской области», постановлениями Правительства Ивановской области от 27.01.2010 № 5-п                       «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей в Ивановской области», от 17.01.2012 № 5-п «Об установлении предельной стоимости путевок и расходов по организации питания детей в базах отдыха и оздоровления в 2012 - 2015 годах» и в целях организации питания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации:
1. Определить отдел образования администрации Верхнеландеховского муниципального района уполномоченным органом, исполняющим переданные государственные полномочия по организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в Верхнеландеховском муниципальном районе.
2. Утвердить Порядок финансирования расходов, связанных с исполнением переданных государственных полномочий по организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 10.04.2014 № 100-п «Об утверждении Порядка расходования субвенции, предоставленной из областного бюджета на осуществление переданных государственных полномочий по организации питания в лагерях дневного пребывания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Верхнеландеховском муниципальном районе».
4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 года.
Верхнеландеховского
муниципального района Н.В. ЖУКОВ
от 11.12.2014 № 369-п
Об утверждении Порядка финансирования расходов, связанных с исполнением переданных государственных полномочий по организации двухразового питания в лагерях дневного пребывания детей-сирот и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в Верхнеландеховском муниципальном районе