от 05.12.2014 № 357-п
от    05. 12. 2014   №   357  – п
от 26.03.2014 № 76-п
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 26.03.2014 № 76-п «Об утверждении Положения об общем отделе администрации Верхнеландеховского муниципального района» следующее изменение:
в приложении 4 «Должностная инструкция юрисконсульту администрации» в разделе II «Должностные обязанности» в пункте 2.1.             абзац третий  изложить в новой редакции:
« - осуществляет правовую экспертизу и визирование проектов нормативных правовых актов администрации района, Совета Верхнеландеховского муниципального района, проектов договоров (соглашений), муниципальных контрактов, заключаемых администрацией района, а также участвует, в необходимых случаях, в подготовке названных документов;».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                    Н.В.ЖУКОВ
от  05. 12. 2014   № 357-п
О внесении изменения в постановление  администрации Верхнеландеховского  муниципального района от 26.03.2014 № 76-п