Пятница, 19 Апреля 2024

от 17.11.2014 № 63-р
от    17. 11. 2014   №  63- р
от 08.02.2013  № 13-р «О предоставлении права подписи электронных документов»
В связи с уточнение перечня лиц, имеющих право подписи электронных документов:
внести в распоряжение администрации Верхнеландеховского муниципального района от 08.02.2013 № 13-р «О предоставлении права подписи электронных документов» следующее изменение:
пункт 3 дополнить словами:
« - Доманину Алексею Владимировичу – системному администратору администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
Главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района                                                  Н.В. ЖУКОВ
от  17. 11. 2014  № 63- р