Суббота, 20 Апреля 2024

от 18.05.2011 № 124-п
07.09.2011 07:56
от   18. 05. 2011   №   124  – п

О порядке осуществления органами администрации Верхнеландеховского муниципального района функций и полномочий учредителя бюджетных и казенных учреждений Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с  Федеральным законом от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных  (муниципальных) учреждений»:

1. Утвердить Положение об осуществлении органами администрации Верхнеландеховского муниципального района функций и полномочий учредителя муниципального бюджетного учреждения (приложение 1).
2. Утвердить Положение об осуществлении органами администрации Верхнеландеховского муниципального района функций и полномочий учредителя муниципального казенного учреждения (приложение 2).
        3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить   на  заместителя главы администрации района, начальника управления                     социально-экономического развития  Бабурину В.В.

Глава администрации района:                                                        Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа