Суббота, 20 Апреля 2024

от 12.05.2011 № 113-п
07.09.2011 07:44
от   12. 05. 2011  №   113  – п

Об утверждении Перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность

1. Утвердить Перечень земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления гражданам в собственность на территории Верхнеландеховского муниципального района Ивановской области (прилагается).
             2. Уполномочить отдел управления имуществом управления          социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района проводить ознакомление заявителей с расположением земельных участков на местности.
             3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление социально-экономического развития администрации Верхнеландеховского муниципального района (Бабурину В.В.).

Глава администрации района:                                                     Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа