от 25.11.2014 № 348-п
от  25.11. 2014   № 348 – п
от 09.08.2013  № 237-п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством
внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 09.08.2013 № 237-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Организация и проведение общественного обсуждения намечаемой    хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Верхнеландеховского муниципального района» следующие изменения:
1.  Название раздела 3 приложения изложить  в новой редакции:
«3.Состав, последовательность  и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности  выполнения административных процедур в электронной форме».
2. Раздел 3 приложения дополнить пунктом 3.8 следующего содержания:
«3.8. Муниципальная услуга «Организация и проведение общественного обсуждения намечаемой    хозяйственной и иной деятельности, которая подлежит экологической экспертизе на территории Верхнеландеховского муниципального района» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг не предоставляется.».
3. Пункт 5.2 раздела 5 приложения изложить  в новой редакции:
«5.2. Заявитель имеет право обратиться с жалобой в письменной форме на бумажном носителе, в электронной форме к главе администрации Верхнеландеховского муниципального района.».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В. ЖУКОВ
от 25.11. 2014  № 348 – п
О внесении изменений в постановление администрации  Верхнеландеховского муниципального района от 09.08.2013  № 237-п