от 25.11.2014 № 347-п
от   25.11. 2014   №  347 – п
Об установлении родительской платы
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2012 № 273-ФЗ                    «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.12.2013 № 394-п                          «Об утверждении порядка установления и взимания родительской платы за присмотр и уход детей в дошкольных образовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Установить родительскую плату за присмотр и уход за детьми, посещающими дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования,                     1050 рублей за ребенка в месяц и с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 525 рублей в месяц.
2. Освободить родителей (законных представителей) от платы за присмотр и уход следующих категорий детей, посещающих дошкольные образовательные учреждения:
- дети-инвалиды;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети с туберкулезной интоксикацией.
3. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 10.01.2014 № 2-п «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района».
4. Настоящее постановление вступает в действие  с  01.01.2015.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от  25.11. 2014   № 347-п
Об установлении родительской платы за присмотр и уход  за детьми в дошкольных образовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района
В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.12.2013 № 394-п  «Об утверждении порядка установления и взимания родительской платы за присмотр и уход детей в дошкольных образовательных учреждениях Верхнеландеховского муниципального района»:
1. Установить родительскую плату за присмотр и уход за детьми, посещающими дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, 1050 рублей за ребенка в месяц и с родителей (законных представителей), имеющих трех и более несовершеннолетних детей, в размере 525 рублей в месяц.
- дети-инвалиды;
- дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
- дети с туберкулезной интоксикацией.
4. Настоящее постановление вступает в действие  с  01.01.2015.
Верхнеландеховского