от 21.11.2014 № 344-п
от   21.11.2014   № 344 – п
финансового контроля и внутреннего финансового аудита
в Верхнеландеховском муниципальном районе
В соответствии с частью 5 статьи 160.2-1 Бюджетного кодекса РФ, Положением о бюджетном процессе в Верхнеландеховском муниципальном районе,  в целях осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Верхнеландеховском муниципальном районе в сфере бюджетных правоотношений:
Утвердить Порядок осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств районного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов районного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита районного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Верхнеландеховском муниципальном районе (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В.ЖУКОВ
от 21.11.2014 № 344 – п
О Порядке осуществления главными распорядителями (распорядителями) средств районного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов районного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита районного бюджета внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита в Верхнеландеховском муниципальном районе