от 11.11.2014 № 340-п
от  11. 11. 2014   №   340  – п
от  17.07.2012   № 185–п
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим федеральным законодательством:
Внести в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 17.07.2012 № 185-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги  «Выдача градостроительного плана земельного участка» следующие изменения:
1. В подпункте 5 пункта 2.6.2. раздела 2 приложения слова «согласованную с инженерными службами города» заменить словами «согласованную с организациями – владельцами инженерных коммуникаций».
2. Последний абзац  пункта 2.6.2  раздела 2 приложения изложить в следующей редакции:
«В случае непредставления Заявителем документа, указанного в подпункте 4 пункта 2.6.2, чертеж градостроительного плана земельного участка выполняется Отделом.
В случае непредставления Заявителем документа, указанного в подпункте 5 пункта 2.6.2, чертеж градостроительного плана земельного участка выполняется Отделом на основе топографической съемки, имеющейся в распоряжении отдела.».
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                         Н.В.ЖУКОВ
от 11.11.2014 № 340-п
О внесении изменений в постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от  17.07.2012   № 185–п