от 05.11.2014 № 332-п
от    05. 11. 2014  №  332  -п
О внесении  изменений
В связи с изменением объема финансирования и   уточнения перечня мероприятий  внести в муниципальную  программу «Молодежь   Верхнеландеховского муниципального района», утвержденную постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 05.12.2013  № 368-п «Об утверждении  муниципальной  программе «Молодежь   Верхнеландеховского  муниципального района»:
1.В приложении «Муниципальная программа «Молодежь   Верхнеландеховского  муниципального района»:
В разделе 1 «Паспорт муниципальной программы «Молодежь   Верхнеландеховского  муниципального района», во второй графе  строки  «Объемы ресурсного обеспечения Программы» предполагаемый объем финансирования Программы слова «2014 год – 93,5 тыс.руб.» заменить словами «2014 год – 80,4 тыс.руб.».
2.Раздел 4. «Мероприятия   Программы и их ресурсной обеспечение»  перечень мероприятий Программы и их ресурсное обеспечение  изложить в новой редакции (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                               Н.В.ЖУКОВ
от 05. 11. 2014  № 332-п
О внесении  изменений в муниципальную  программу «Молодежь    Верхнеландеховского муниципального района»