от 05.11.2014 № 330-п
от    05. 11. 2014  №   330  -п
О внесении  изменений в муниципальную  программу «Сохранение и поддержка культуры в   Верхнеландеховском муниципальном районе»
В связи с изменением объема финансирования и   уточнения перечня мероприятий  внести в муниципальную  программу «Сохранение и поддержка культуры в  Верхнеландеховском муниципальном районе», утвержденную постановлением администрации Верхнеландеховского муниципального района от 03.12.2013 № 362-п «О муниципальной  программе «Сохранение и поддержка культуры в  Верхнеландеховском муниципальном районе»,  следующие изменения:
1. В приложении «Муниципальная   программа «Сохранение и поддержка культуры в  Верхнеландеховском муниципальном районе»:
1.1. В разделе 1 «Паспорт муниципальной программы «Сохранение и поддержка культуры в  Верхнеландеховском муниципальном районе» во второй графе  строки  «Объемы ресурсного обеспечения Программы» общий объем  бюджетных ассигнований слова «2014 год - 2040 тыс.руб.» заменить словами   «2014 год – 1999,2 тыс.руб.», за счет средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района слова «2014 год -  1344,9   тыс.руб.» заменить словами «2014 год – 1304,1  тыс.руб.».
2. В паспорте подпрограммы «Организация культурно-массовых мероприятий» во второй графе  строки «Объемы ресурсного обеспечения подпрограммы» слова «2014 год - 219 тыс.руб.» заменить словами «2014 год – 178,2              тыс.руб.».
3.  Мероприятия муниципальной  программы «Сохранение и поддержка культуры в   Верхнеландеховском муниципальном районе»  подпрограммы  «Организация культурно-массовых мероприятий»  изложить в новой редакции (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                                Н.В.ЖУКОВ
от 05. 11. 2014  №  330 -п
2. В паспорте подпрограммы «Организация культурно-массовых мероприятий» во второй графе  строки «Объемы ресурсного обеспечения подпрограммы» слова «2014 год - 219 тыс.руб.» заменить словами «2014 год – 178,2  тыс.руб.».
Верхнеландеховского