Четверг, 25 Апреля 2024

Информация о проведённых проверках в 2014 году
Специалистами отдела муниципального хозяйства и контроля администрации района в период с 14.04.2014 по 21.04.2014 проведена плановая документарная проверка в отношении ООО «Управляющая компания» на предмет исполнения Жилищного кодекса РФ по вопросам соблюдения процедур выбора способа управления многоквартирным домом, условий заключения с собственниками помещений договоров на управление МКД, оказание услуг и (или) выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества, выполнение требований законодательства по своевременному и качественному предоставлению собственникам и пользователям жилых помещений коммунальных услуг, осуществлению работ по содержанию и ремонту общего имущества, проведение осмотра, текущего и капитального ремонта внутридомовых инженерных коммуникаций. В ходе проверки нарушений не выявлено.
Ведущим специалистом отдела муниципального хозяйства и контроля Грицкевич М.М. в соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2014 году проведены плановые документарные проверки в отношении Лухского Райпо, КХФ Пушкин В.А. , ИП Погодина Т.В.  по вопросу соблюдения требований законодательства по сбору, вывозу, утилизации, переработке бытовых и промышленных отходов, образующихся в процессе хозяйственной деятельности. В ходе проверок нарушений  обязательных требований законодательства не выявлено.
Ведущим специалистом отдела муниципального хозяйства и контроля Грицкевич М.М. в соответствии с Планом проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в 2014 году проведены плановые документарные проверки в отношении Лухского Райпо, КХФ Пушкин В.А. , ИП Погодина Т.В. по вопросу соблюдения требований законодательства по сбору, вывозу, утилизации, переработке бытовых и промышленных отходов, образующихся в процессе хозяйственной деятельности. В ходе проверок нарушений  обязательных требований законодательства не выявлено.