от 25.04.2011 № 91-п
06.09.2011 14:29
от  25. 04. 2011   №    91  - п

О Порядке назначения пенсии за выслугу лет,  перерасчета  её размера, выплаты и организации доставки лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района

В соответствии с Положением «О пенсионном обеспечении лиц, замещавших должности муниципальной службы  Верхнеландеховского муниципального района», утвержденным решением Верхнеландеховского районного Совета от 26.12.2007 № 53 (с изменениями от 25.03.2009 № 16,                           от 14.12.2010 № 44):
 1.Установить, что:
 1.1.Назначение пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района, осуществляется главой администрации Верхнеландеховского муниципального района на основании материалов комиссии по реализации некоторых социальных гарантий лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района.
 1.2.Перерасчет размера пенсии за выслугу лет, её выплата и организация доставки лицам, замещавшими должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района, осуществляется отделом учета и отчетности администрации района в порядке, определяемом настоящим постановлением.
 2.Утвердить Порядок назначения пенсии за выслугу лет, перерасчета её размера, выплаты и организации доставки лицам, замещавшим должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
 3.Признать утратившим силу постановление Главы Верхнеландеховского муниципального района от 27.02.2007 № 13-п «О Порядке назначения пенсии за выслугу лет, перерасчета ее размера, выплаты и организации доставки лицам, замещавшим муниципальные должности и муниципальные должности муниципальной службы Верхнеландеховского муниципального района».

Глава администрации района:                                                             Н.В.ЖУКОВ

Скачать полный текст документа