от 28.10.2014 № 320-п
от   28. 10. 2014   №   320 – п
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах
Верхнеландеховского муниципального района
в осенне-зимний период 2014-2015 гг.
В соответствии с постановлением Правительства Ивановской области от 11.03.2009  № 54-п  "Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах в Ивановской области" и в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах  Верхнеландеховского муниципального района в осенне-зимний период 2014 - 2015 гг.:
1. Рекомендовать:
1.1. Главам администраций городского и сельских поселений:
-  определить места, запрещенные для рыбной ловли и выхода людей на лед, выставить запрещающие знаки;
-  разработать план мероприятий по обеспечению безопасности людей на льду водоемов.
1.2. Пункту полиции № 17 МО МВД РФ «Пучежский» (Смирнова Н.Н.)   организовать патрулирование в местах, запрещенных для выхода людей на лед.
1.3.Отделу образования администрации района  (Доманина Н.М.)           разработать и провести комплекс профилактических мероприятий по                недопущению несчастных случаев с  учащимися на льду водоемов.
1.4. Заведующему отделом  ГО и ЧС администрации района Воронину Н.Н. в срок до 18.11.2014  подготовить публикацию материала по правилам          безопасного поведения на льду в газете "Сельские зори".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на            заведующего отделом ГО и ЧС администрации района Воронина Н.Н.
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                          Н.В. ЖУКОВ
от 28. 10. 2014  № 320-п
Об обеспечении безопасности людей на водных объектах Верхнеландеховского муниципального района в осенне-зимний период 2014-2015 гг.
1. Рекомендовать:
1.1. Главам администраций городского и сельских поселений:
1.3.Отделу образования администрации района  (Доманина Н.М.)разработать и провести комплекс профилактических мероприятий по недопущению несчастных случаев с  учащимися на льду водоемов.
1.4. Заведующему отделом  ГО и ЧС администрации района Воронину Н.Н. в срок до 18.11.2014  подготовить публикацию материала по правилам безопасного поведения на льду в газете "Сельские зори".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом ГО и ЧС администрации района Воронина Н.Н.
Верхнеландеховского