от 01.09.2014 № 282-п
от    01. 09. 2014   №  282   – п
О создании комиссии по проверке  готовности                                                                 к отопительному периоду 2014-2015 гг.
В соответствии с приказом Министерства энергетики РФ                                       от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», с целью проведения проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Верхнеландеховского муниципального района к отопительному периоду 2014 – 2015 гг.:
1. Создать комиссию по проверке готовности к отопительному периоду 2014-2015 гг. в составе:
Жуков Н.В. – глава администрации Верхнеландеховского муниципального района, председатель комиссии,
Воробьева О.Б. – главный специалист отдела муниципального хозяйства и контроля администрации района, секретарь комиссии.
Члены комиссии:
Комякова М.И. – заведующий отделом муниципального хозяйства и контроля администрации района,
Смирнова Н.В. – заведующий отделом строительства и архитектуры администрации района,
Воронин Н.Н. – заведующий отделом ГО и ЧС администрации района.
2. Привлечь к работе комиссии по проверке потребителей тепловой энергии представителя теплоснабжающей организации:
Иванов Н.В. – заместитель генерального директора ООО                             «Тепло-электро сети» (по согласованию).
3. Комиссии провести проверку готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии в соответствии с программой проведения проверки готовности к отопительному периоду, утвержденной 16.05.2014  главой администрации Верхнеландеховского муниципального района, согласно  графику  проведения проверок готовности к отопительному периоду 2014-2015 гг. (прилагается).
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                             Н.В. ЖУКОВ
от 01. 09. 2014   №  282-п
О создании комиссии по проверке  готовности  к отопительному периоду 2014-2015 гг.
В соответствии с приказом Министерства энергетики РФ от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», с целью проведения проверки готовности теплоснабжающих, теплосетевых организаций и потребителей тепловой энергии Верхнеландеховского муниципального района к отопительному периоду 2014 – 2015 гг.:
Члены комиссии:
Воронин Н.Н. – заведующий отделом ГО и ЧС администрации района.
Иванов Н.В. – заместитель генерального директора ООО «Тепло-электро сети» (по согласованию).
Верхнеландеховского

Скачать полный текст документа