от 06.10.2014 № 311-п
от   06. 10. 2014  №   311  – п
Об отмене постановления администрации Верхнеландеховского муниципального района
от  10.01.2014 № 1-п
В целях приведения нормативно-правовых актов администрации Верхнеландеховского муниципального района в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным Законом от 05.04.2013  N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом Верхнеландеховского муниципального района, решением Совета Верхнеландеховского муниципального района от 29.09.2014 № 22 «Об уполномоченном органе по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и о порядке взаимодействия  заказчиков Верхнеландеховского муниципального района с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)»:
Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 10.01.2014 № 1-п «Об уполномоченном органе по определению поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и о порядке взаимодействия  заказчиков Верхнеландеховского муниципального района с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей)».
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                      В.Н. ШАШИНА
от 06. 10. 2014  № 311-п