от 26.09.2014 № 301-п
от    26. 09. 2014    №  301 – п
В соответствии со  статьями 78.2 и 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации:
1. Утвердить Порядок осуществления капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Верхнеландеховского муниципального района за счет средств бюджета Верхнеландеховского муниципального района (прилагается).
2. Отменить постановление администрации Верхнеландеховского муниципального района от 19.10.2011 № 251-п «О Порядке предоставления бюджетных инвестиций муниципальным бюджетным учреждениям Верхнеландеховского муниципального района».
3. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014.
И.о.главы администрации
Верхнеландеховского
муниципального района:                                                     В.Н.ШАШИНА
от 26. 09. 2014  № 301 – п