Суббота, 27 Апреля 2024

Главная

Деятельность

Проведен анализ деятельности за 2010 год
06.09.2011 10:22
IMG_2405
5 сентября в администрации Верхнеландеховского муниципального района  состоялось совещание руководителей отделов, организаций и глав администраций поселений, провел которое глава администрации района Н.В.Жуков.
В повестке совещания стоял вопрос «Об итогах оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Ивановской области района за 2010 год».   Подробный анализ достигнутых значений показателей Верхнеландеховского муниципального района в сравнении с показателями других районов сельскохозяйственной группы сделала заместитель главы администрации района, начальник управления социально-экономического развития администрации района В.В.Бабурина. Обозначены «плюсы» и «минусы» в работе. Перед руководителями администрации и отделов поставлены задачи,  определены приоритетные направления деятельности, а также  достижения по ним более высоких показателей в 2011 году.
По подготовке к отопительному сезону на совещании  выступил первый заместитель главы администрации  района В.А.Разживин.
 

Voskresensky1

Налоговый калькулятор

Финансовая грамотность населения

opros2015