Суббота, 27 Апреля 2024

02.09.2011 07:45
IMG_2391
1 сентября  все школьники Верхнеландеховского муниципального района отправились в «страну знаний». На торжественной линейке Верхнеландеховской средней общеобразовательной школы собрались учителя, учащиеся, родители и конечно же первоклассники.
Мероприятие, посвященное Дню знаний, открыл  глава администрации Верхнеландеховского муниципального района Н.В.Жуков, который пожелал всем плодотворной работы, успехов и вручил в подарок школе теннисный стол.
На празднике также присутствовала и  выступила начальник Департамента образования Ивановской области Н.И.Буракова (куратор района), которая  зачитала поздравительный адрес  от имени Губернатора Ивановской области  М.А.Меня и вручила сертификат на получение комплекта автоматизированного рабочего места учителям  1 класса школ.
Не менее праздничным «День знаний» оказался и в Мытской средней школе. Учащихся школы поздравил первый заместитель главы администрации района В.А.Разживин и  подарил теннисный стол.